ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Раменский колледж» ГБПОУ МО "Раменский колледж"

1 Сен 2022 Новости 586

И вот День знаний наступил,
Наш колледж двери всем открыл!

1.09.2022 года вместе со всеми учебными заведениями страны🇷🇺, двери новым студентам распахнули все подразделения ГБПОУ МО «Раменский колледж»!

На площадках учебных корпусов состоялись традиционные торжественные линейки, на которых собрались студенты, преподаватели, а также администрация колледжа.

Директор колледжа, Наталия Анатольевна Кузеева, обратилась к присутствующим и поздравила студентов и весь коллектив учреждения с этим замечательным праздником!

Раменский колледж известен своими успехами в Чемпионате Ворлдскиллс. Мы гордимся нашими ребятами и в рамках церемонии были награждены призеры по компетенции «Мехатроника». Труд и стремление к победе помогают конкурсантам показывать высочайшие результаты и возможно среди новых студентов колледжа найдутся и такие, кто в будущем также сможет взойти на пьедестал чемпионатного движения.

День знаний — это всегда про что-то новое, ведь тут и первая встреча с одногруппниками, и знакомство с куратором, множество новых лиц и предстоящих задач!
Раменский колледж открыт новому. Поэтому, как инновационное образовательное учреждение здесь реализуются не только стандартные программы обучения. На сегодняшней праздничной линейке звание студент получили первые участники Федерального проекта «Профессионалитет» по кластеру Машиностроение!

И конечно же первокурссникам были вручены студенческие билеты! Теперь их ждёт новый жизненный этап, который мы надеемся, будет полон увлекательных событий.

Стоит отметить, что День знаний — это не только торжество. Многих уже сегодня ожидали занятия по расписанию. Поэтому начало такой короткой, но всё же учебной недели традиционно ознаменовалось выносом государственного флага!🇷🇺

Раменский колледж от всей души поздравляет всех с этим прекрасным днём! Желаем вам сохранять тягу к знаниям, творческого вдохновения и ярких побед в новом учебном году!

Поделиться ссылкой:

Адрес 140100 Московская область, г.Раменское, ул.Красноармейская, 27
Телефон: 8 (496) 463-69-47 Телефон приемной комиссии: 8(496)461-24-94

ул. Интернациональная, д. 20