ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Раменский колледж»

ГБПОУ МО "Раменский колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Раменский колледж»

Главная » Мастерские Новости » Завершился второй этап VIII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»!
Завершился второй этап VIII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»!

25 февраля 2022 года завершился второй этап VIII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области – 2022.
Поздравляем наших победителей и призеров!

Итоги второго этапа:

По компетенции Электроника:
1 место — Соколов Алексей Евгеньевич, ГБПОУ МО «Раменский колледж»
2 место — Чуйков Иван Георгиевич, ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»
2 место — Кречетов Арсений Александрович, ГБОУ ВО МО «Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова»

По компетенции Мехатроника:
1 место — Кудряшов Александр Михайлович / Лопухов Матвей Сергеевич ГБПОУ МО «Раменский колледж»
2 место — Афанасьева Ирина Владимировна / Татьянченко Иван, ГБПОУ МО «Раменский колледж»
3 место — Гамов Александр Александрович / Коршак Даниил Андреевич, ГБПОУ МО «Раменский колледж»

По компетенции Мобильная робототехника:
1 место — Карака Максим Алексеевич / Шурин Никита Иосифович, ГБПОУ МО «Раменский колледж»
2 место — Козориз Владимир Владимирович / Кустова Екатерина Юрьевна, ГБПОУ МО «Раменский колледж»
3 место — Клинский Даниил Алексеевич / Мацора Тихон Сергеевич, ГБПОУ МО «Раменский колледж»

По компетенции Полимеханика и автоматизация:
1 место — Малев Мирослав Сергеевич, ГБПОУ МО «Раменский колледж»
2 место — Рабинович Денис Дмитриевич, ГБПОУ МО «Раменский колледж»
2 место — Кочнев Михаил Петрович, ГБПОУ МО «Раменский колледж»

По компетенции Аддитивное производство
1 место — Тимофеев Иван Кириллович, ГБПОУ МО «Раменский колледж»
2 место — Цветков Максим Алексеевич, ГБПОУ МО «Раменский колледж»
2 место — Гурьева Алина Игоревна, ГБПОУ МО «Рошальский техникум»

По компетенции Эксплуатация сервисных роботов
1 место — Кулаков Тимофей Витальевич, ГБПОУ МО «Раменский колледж»
2 место — Белан Никита Сергеевич, ГБПОУ МО «Раменский колледж»
3 место — Руденко Илья Сергеевич, ГБПОУ МО «Раменский колледж»

По компетенции Сетевое и системное администрирование
3 место — Шакулашвили Олег Робизонович, ГБПОУ МО «Раменский колледж»

Благодарим тренеров и экспертов за подготовку площадок и честное, справедливое судейство!
Желаем, чтобы сегодняшние достижения стали только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Пусть не всегда бывает легко, зато как прекрасно получить достойную награду за приложенные усилия! Здоровья в это непростое время, уверенности в своих силах, удачи и дальнейших побед!!!!

Поделиться ссылкой:

Архивные записи

Адрес
140100 Московская область, г.Раменское, ул.Красноармейская, 27
Телефон: 8 (496) 463-69-47 Телефон приемной комиссии: 8 (496) 461-24-94
© 2022 ГБПОУ МО "Раменский колледж"
Яндекс.Метрика