ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Раменский колледж» ГБПОУ МО "Раменский колледж"

Главная » Мастерские Новости » Отборочные соревнования. Молодые профессионалы

Отборочные соревнования. Молодые профессионалы

14 Окт 2022 Мастерские Новости 1754

С 10 по 12 октября 2022 года в ГБПОУ МО «Раменский колледж» на отделении «Технических систем и электроники» состоялись отборочные соревнования к IX открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы».

Борьба за призовые места осуществлялась в мастерских отделения, оборудованных в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально – технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Соревнования проходили по 7-ми компетенциям: Мехатроника; Мобильная робототехника; Полимеханика и автоматизация; Промышленная автоматика; Промышленная механика и монтаж; Реверсивный инжиниринг и аддитивное производство; Электроника.

Участниками были как студенты 2-4 курсов ГБПОУ МО «Раменский колледж», обучающиеся по специальностям: 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств; 15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям; 15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям; 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства, так и школьники Раменского городского округа.

Результаты соревнований:
04 Мехатроника
Золото — Мылкин Никита Олегович, Белоусов Илья Сергеевич
Серебро — Рогов Максим Сергеевич, Ибрагимов Эмиль Арифович
Бронза — Фефелов Тимур Александрович, Самсонов Руслан Сергеевич

23 Мобильная робототехника
Золото — Кустова Екатерина Юрьевна, Мацора Тихон Сергеевич
Серебро — Козлов Михаил Дмитриевич, Озерова Анастасия Александровна
Бронза — Кудряшов Вячеслав Сергеевич, Козориз Владимир Владимирович

01 Полимеханика и автоматизация
Золото — Куксов Кирилл Дмитриевич
Серебро — Балакирев Михаил Евгеньевич
Бронза — Родин Владимир Алексеевич

19 Промышленная автоматика
Золото — Стоякин Александр Андреевич
Серебро — Барабаш Радханатх Вячеславович
Бронза — Песанов Фёдор Владиславович

48 Промышленная механика и монтаж
Золото — Ханис Аким Давидович
Серебро — Руденко Илья Сергеевич
Бронза — Санталов Максим Сергеевич

R22 Реверсивный инжиниринг и аддитивное производство
Золото — Мордвинцева Виктория Леонидовна
Серебро — Акинфиева Алёна Антоновна
Бронза — Кузнецов Матвей Ярославович

16 Электроника
Золото — Давыдов Максим Сергеевич
Серебро — Кубарев Илья Александрович
Бронза — Прокусов Владимир Александрович

От всей души поздравляем ребят и желаем дальнейших побед и свершений!

Поделиться ссылкой:

Адрес 140100 Московская область, г.Раменское, ул.Красноармейская, 27
Телефон: 8 (496) 463-69-47 Телефон приемной комиссии: 8(496)461-24-94

ул. Интернациональная, д. 20