Размер шрифта Цветовая схема Изображения

director3 crПуть каждого человека в профессиональной карьере начинается с момента выбора им образовательного учреждения. Это не простой выбор: ведь он во многом определяет будущее.

Директор ГБПОУ МО «Раменский колледж»
Кузеева Наталия Анатольевна

Итоги V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia - 2019 Московской области по компетенциям Мехатроника и Мобильная робототехника

16 ноября 2018 года на базе ГБПОУ МО «Раменский колледж» состоялось торжественное закрытие V Открытого регионального чемпиона «Молодые профессионалы» Ворлдскиллс Россия – 2019 Московской области. Директор колледжа Шепелев Владимир Иванович объявил  результаты чемпионата и вручил медали победителям и призерам по компетенциям:

Компетенция
ФИО
Образовательная организация
Результат
участник тренер
Мобильная робототехника (юниоры) Поляков Данила,
Тимофеев Иван
Коробкин Александр Юрьевич –эксперт
Никулин Алексей – технический эксперт
ГБПОУ МО «Раменский колледж» золото
Макаркин Данила,
Овчинников Алексей
Гусев Иван Евгеньевич – эксперт компатриот
Бояршина Марина Владимировна – эксперт компатриот
ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» серебро
Северчуков Руслан
Сорвин Алексей
Коробкин  Александр Юрьевич –эксперт
Никулин Алексей – технический эксперт
ГБПОУ МО «Раменский колледж» бронза
Комаров Андрей
Савчиц Михаил
Цаплин Кирилл Олегович – эксперт компатриот
Дмитриев Игорь Викторович – эксперт компатриот
ГБПОУ МО «Электростальский колледж» бронза
Мобильная робототехника Зотов Даниил,
Ковалев Валерий
Широков Максим Андреевич главный эксперт
Родимкина Валентина – технический эксперт
ГБПОУ МО «Раменский колледж» золото
Нажимадинов Глеб,
Сафонов Андрей
серебро
Соболев Николай,
Фролов Станислав
бронза

Мехатроника

Жмыхов Алексей,
Родионов Даниил
Гудков Владислав Дмитриевич – главный эксперт
Клыгин Егор – зам. главного эксперта
Мотягин Максим – технический эксперт  
ГБПОУ МО «Раменский колледж» золото
Кашин Владимир,
Стюхин Аристарх
серебро
Тепцов Андрей,
Иноземцев Кирилл
бронза
Мехатроника (юниоры) Ленгаров Игорь,
Шека Виктор
Паршенков Дмитрий Юрьевич – зам. главного эксперта по юниорам ГБПОУ МО «Раменский колледж» золото
Веселков Даниил,
Семерицкий Никита
Голубцов Никита Алексеевич – эксперт компатриот МОУ Гимназия №2 г. Раменское серебро
Аврамчиков Мирослав,
Жбанов Илья
бронза
Яндекс.Метрика