ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Раменский колледж» ГБПОУ МО "Раменский колледж"

Главная » Новости » АПЛОДИСМЕНТЫ ПРОФЕССИОНАЛАМ РАМЕНСКОГО КОЛЛЕДЖА!

АПЛОДИСМЕНТЫ ПРОФЕССИОНАЛАМ РАМЕНСКОГО КОЛЛЕДЖА!

3 Май 2023 Новости 515

В России завершился региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

В региональном этапе соревнований приняли участие 28150 студентов СПО и 9032 школьника старше 14 лет из всех 89 субъектов Российской Федерации.

ГБПОУ МО «Раменский колледж» продемонстрировал отличные результаты:

Компетенция: Бухгалтерский учет
Участник: Ширинова Тамелла Наджаф кызы, 5 место
Эксперт: Лукьянова Анна Васильевна

Компетенция: Документационное обеспечение управления и архивоведения
Участник: Анна Александровна, 2 место
Эксперт: Черепушкина Ольга Сергеевна
Участник: Печурина Александра Сергеевна, 1 место
Эксперт: Лущаенко Ольша Дмитриевна

Компетенция: Мехатроника
Участники: Буш Ян, Сенишин Никита Александрович, 2 место
Эксперт: Чудинова Полина Вячеславовна
Участники: Лопухов Матвей Сергеевич, Грачев Николай Алексеевич, 3 место
Эксперт: Афанасьева Ирина Владимировна
Участники: Мылкин Никита Олегович, Рогов Максим Сереевич, 1 место
Эксперт: Кудряшов Александр Михайлович

Компетенция: Мобильная робототехника
Участники: Петров Михаил Евгеньевич, Карака Максим Алексеевич, 1 место
Эксперт: Семенов Артем Викторович
Участники: Озерова Анастасия Александровна Козлов Михаил Дмитриевич, 2 место
Эксперт: Журавлев Сергей Евгеньевич
Участники: Кудряшов Вячеслав Сергеевич, Ибрагимов Эмиль Арифович, 3 место
Эксперт: Жолобов Вячеслав Михайлович
Участники: Нарышкин Андрей Викторович, Шилина Полина Алексеевна, 5 место
Эксперт: Козориз Владимир Владимирович

Компетенция: Охрана окружающей среды
Участник: Зуева Виктория Андреевна, 3 место
Эксперт: Колодей Екатерина Анатольевна
Участник: Ролдугина Валерия Олеговна, 1 место
Эксперт: Ивачева Галина Викторовна

Компетенция: Парикмахерское искусство
Участник: Кучишкина Виктория Владимировна, 3 место
Эксперт: Вологина Валентина Дмитриевна

Компетенция: Поварское дело
Участник: Дейнека Александра Вадимовна, 5 место
Эксперт: Шабалина Ольга Николаевна

Компетенция: Пожарная безопасность
Участники, 1 место :
Абдураимов Темур Рустамжон Угли
Муллин Никита Александрович
Кузнецов Максим Васильевич
Сопильняк Павел Владанович
Читаишвили Леван Аикович
Эксперт: Кадырова Ирина Витальевна

Компетенция: Полимеханика и автоматизация
Участник: Дранишников Григорий Владимирович, 3 место
Эксперт: Дорофеев Макар Игоревич
Участник: Каширина Мария Александровна, 4 место
Эксперт: Шеломанов Дмитрий Алексеевич
Участник: Малев Мирослав Сергеевич, 1 место
Эксперт: Ганичкин Владимир Валерьевич
Участник: Андронов Валерий Михайлович, 2 место
Эксперт: Филиппов Никита Александрович
Участник: Железняков Егор Алексеевич, 5 место
Эксперт: Слепченко Александр Евгеньевич

Компетенция: Правоохранительная деятельность (Полицейский) Участники, 7 место :
Атоев Тимур Акмалович
Кузьмина Ксения Алексеевна
Матвеева Юлия Юрьевна
Цветков Владислав Витальевич
Юнин Филипп Михайлович
Эксперт: Назаров Сергей Владимирович

Компетенция: Промышленная автоматика
Участник: Стоякин Александр Андреевич, 2 место
Эксперт: Курилович Ольга Сергеевна

Компетенция: Промышленная механика и монтаж
Участник: Ханис Аким Давидович, 5 место
Эксперт: Левин Николай Олегович

Компетенция: Реверсивный инженеринг
Участник: Мордвинцева Виктория Леонидовна, 2 место
Эксперт: Кульпина Варвара Сергеевна
Участник: Карпунькин Илья Степанович, 1 место
Эксперт: Филина Алла Алексеевна

Компетенция: Ресторанный сервис
Участник: Фомичева Юлия Александровна, 3 место
Эксперт: Гриневич Александр Васильевич

Компетенция: Сварочные технологии
Участник: Федяев Филипп Евгеньевич, 2 место
Эксперт: Аксенов Руслан Сергеевич

Компетенция: Сетевое и системное администрирование
Участник: Шакулашвили Олег Робизонович, 2 место
Эксперт: Бабина Виктория Геннадьевна

Компетенция: Спасательные работы
Участники, 1 место :
Балашов Егор Васильевич
Леонов Данил Олегович
Китаров Олег Игоревич
Кузнецова Екатерина Ренатовна
Родной Артур Романович
Эксперт: Маркин Сергей Геннадьевич

Компетенция: Хлебопечение
Участник: Панкова Вероника Николаевна, 4 место
Эксперт: Яковлева Галина Николаевна

Компетенция: Электроника
Участник: Давыдов Максим Сергеевич, 1 место
Эксперт: Ангеловский Никита Яковлевич

Поздравляем призёров, участников и их педагогов-наставников! Гордимся вами и желаем ещё больше побед, высот и новых достижений!

Поделиться ссылкой:

Адрес 140100 Московская область, г.Раменское, ул.Красноармейская, 27
Телефон: 8 (496) 463-69-47 Телефон приемной комиссии: 8(496)461-24-94

ул. Интернациональная, д. 20