ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Раменский колледж»

ГБПОУ МО "Раменский колледж"

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Путь каждого человека в профессиональной карьере начинается с момента выбора им образовательного учреждения. Это не простой выбор, ведь он во многом определяет будущее.

Директор ГБПОУ МО «Раменский колледж»
Кузеева Наталия Анатольевна

МЕНЮ
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Раменский колледж»

  • Адрес:
  • Телефон:
  • Почта:
Главная » Списки абитуриентов по направлениям

Списки абитуриентов по направлениям

Обновление данных выполняется ежедневно после 20.00


Общее количество поданых заявлений
Наименование специальностиПодано заявлений
Пекарь 19.01.0411
Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 23.01.1733
Повар, кондитер 43.01.0944
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 15.01.0517
Мастер по обработке цифровой информации 09.01.0326
Парикмахер 43.01.020
Поварское и кондитерское дело 43.02.1557
Технология металлообрабатывающего производства 15.02.1522
Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) 15.02.1419
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 11.02.1642
Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) 15.02.1048
Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 15.02.1327
Защита в чрезвычайных ситуациях 20.02.0241
Сетевое и системное администрирование 09.02.06106
Пожарная безопасность 20.02.0487
Документационное обеспечение управления и архивоведение 46.02.0122
Организация обслуживания в общественном питании 43.02.0113
Право и организация социального обеспечения 40.02.0195
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 38.02.0118
Техническое обслуживание и ремонт-двигателей, систем и агрегатов автомобилей 23.02.0739
Общий итог767

Бюджет


09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1КотковаКристинаМаксимовна4.26
2ДжурабаевКириллРусланович4.11
3МарковаАнастасияСергеевна4.05
4НосоваАринаАндреевна4.05
5ЩербаковАлексейСтаниславович3.79
6ТрюхинДмитрийСергеевич3.79
7ЛавриченковАлексейИгоревич3.7
8БардыбахинАлександрДмитриевич3.58
9БахоринИльяАлексеевич3.53
10СухаревАндрейАлександрович3.37
11ХорошевЕвгенийВладимирович3.37
12ПучнинАлександрДмитриевич3.37
09.02.06 Сетевое и системное администрирование
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1РодионовВладиславВладимирович4.76
2АленкоПолинаВасильевна4.74
3ШатохинИльяНиколаевич4.7
4ШуваловВадимАрсланович4.33
5НарышкинАндрейВикторович4.26
6ПеньковМаксимАлександрович4.26
7АкентьеваВероникаАлександровна4.25
8ГафаровАртурТимурович4.17
9АнтоновДенисЮрьевич4.15
10ДжурабаевКириллРусланович4.11
11МартыновНиколайНиколаевич4.11
12СолоповМатвейЮрьевич4.11
13БутузовДанилРусланович4.1
14МарковаАнастасияСергеевна4.05
15ЛукьяновАлексейСергеевич4.05
16НосоваАринаАндреевна4.05
17БалыбердинИванПавлович4.05
18СилантьеваАнастасияВячеславовна4.05
19ШестаковСергейАндреевич4.05
20БатырбековИзамутдинАртурович4.05
21НикитинСергейАлександрович4.0
22МартыновИванНиколаевич3.95
23ЛисицынИванОлегович3.95
24ДжавагирянАлексВагеевич3.95
25МстоевДавидШалвович3.95
26ГончаренкоВладимирСергеевич3.94
27ХатуевДавидРусланович3.9
28ПлешивцевМаксимДмитриевич3.9
29БатырбековДжамалдинАртурович3.9
30РакитинДанилаДмитриевич3.89
31ЛосьРоманАлександрович3.85
32ГунькоМатвейАлексеевич3.85
33ОпряДмитрийЕвгеньевич3.84
34ГальцеваСофьяАндреевна3.84
35ЩербаковАлексейСтаниславович3.79
36БеловСергейГеннадьевич3.79
37ТрюхинДмитрийСергеевич3.79
38СтанкевичДенисНиколаевич3.74
39ЛысенкоАлександрАндреевич3.74
40СтрашновИванНиколаевич3.7
41ИвановВладиславАндреевич3.68
42СтенякинМаксимРусланович3.68
43БалашовИльяАлексеевич3.68
44БиенышевМаксимАлександрович3.63
45ХламковВячеславВладимирович3.6
46ТимонинНикитаВалерьевич3.58
47БардыбахинАлександрДмитриевич3.58
48БалашоваВикторияПавловна3.4
49ПучнинАлександрДмитриевич3.37
50ДжалиловИсламРасимович3.32
11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1МаксимовДенисАлександрович4.68
2КубышкинМихаилСергеевич4.55
3МитрохинВячеславСергеевич4.38
4ТкачевНикитаВладимирович4.37
5ВасилевскаяВикторияАндреевна4.37
6ДавыдовМаксимСергеевич4.3
7БережнойЕгорЮрьевич4.26
8СоломонинНикитаЮрьевич4.16
9СоломатинЛеонидАлександрович4.16
10ХанисАкимДавидович4.11
11МасленниковНикитаАлександрович4.11
12ЕвлампиевАндрейЮрьевич4.1
13КимцовАрсенийАлексеевич4.05
14КазаковИгорьНиколаевич4.0
15ДжавагирянАлексВагеевич3.95
16СорокинИльяВадимович3.95
17ИсаевАлександрЕвгеньевич3.89
18БачериковАлександрДмитриевич3.84
19ОпряДмитрийЕвгеньевич3.84
20СтепановМаксимРоманович3.74
21СтенякинМаксимРусланович3.68
22БиенышевМаксимАлександрович3.63
23СолодухинАндрейАлексеевич3.5
24ТоропцевДмитрийМихайлович3.45
25БочковаДарьяСергеевна3.42
26ПучнинАлександрДмитриевич3.37
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1СитниковЕгорСергеевич4.24
2БояркинАндрейВитальевич3.89
3ИвановВладиславАндреевич3.68
4КоженковИльяАлексеевич3.62
5ЗадорожныйИльяДмитриевич3.58
6КарповКириллКонстантинович3.21
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1МаксимовПетрДмитриевич4.95
2КаракаМаксимАлексеевич4.74
3КустоваЕкатеринаЮрьевна4.4
4ТкачевНикитаВладимирович4.37
5ВасилевскаяВикторияАндреевна4.37
6ДавыдовМаксимСергеевич4.3
7НарышкинАндрейВикторович4.26
8МылкинНикитаОлегович4.26
9МацораТихонСергеевич4.26
10ХатунцевЕгорАлександрович4.16
11МартыновНиколайНиколаевич4.11
12ЛукьяновАлексейСергеевич4.05
13НеверовРоманСергеевич4.05
14МартыновИванНиколаевич3.95
15СорокинИльяВадимович3.95
16БояркинАндрейВитальевич3.89
17ИсаевАлександрЕвгеньевич3.89
18КубаревИльяАлександрович3.81
19ЩербаковАлексейСтаниславович3.79
20СтанкевичДенисНиколаевич3.74
21ЛысенкоАлександрАндреевич3.74
22ХаритоновДаниилДмитриевич3.63
23БахоринИльяАлексеевич3.53
24БочковаДарьяСергеевна3.42
15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1АзаровНикитаМихайлович4.53
2СитниковЕгорСергеевич4.24
3СоломонинНикитаЮрьевич4.16
4КазаковИгорьНиколаевич4.0
5СорокинИльяВадимович3.95
6РакитинДанилаДмитриевич3.89
7ОПРЯДМИТРИЙЕВГЕНЬЕВИЧ3.84
8КубаревИльяАлександрович3.81
9КотляренкоДанилаНиколаевич3.79
10ИвановВладиславАндреевич3.68
11ПучнинАлександрДмитриевич3.37
12БароновДанилаАндреевич3.26
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1ТкачевНикитаВладимирович4.37
2ВасилевскаяВикторияАндреевна4.37
3ЗахаровЮрийАлександрович4.37
4МылкинНикитаОлегович4.26
5ПодкопаеваКираСергеевна4.18
6СоломонинНикитаЮрьевич4.16
7СоломатинЛеонидАлександрович4.16
8ХанисАкимДавидович4.11
9БочковаДарьяСергеевна3.42
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1РабиновичДенисДмитриевич4.35
2ДавыдовМаксимСергеевич4.3
3БалакиревМихаилЕвгеньевич4.21
4ПодкопаеваКираСергеевна4.18
5СоломатинЛеонидАлександрович4.16
6ХанисАкимДавидович4.11
7ИсаевАлександрЕвгеньевич3.89
8МанькоЕвгенийАлексеевич3.58
9КостаревАндрейГеннадьевич3.35
19.01.04 Пекарь
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1ШумейкоАлександраАлексеевна4.05
2АнисифоровАлександрДмитриевич3.89
3УгловМаксимАлексеевич3.74
4СтроиловаВалерияАлексеевна3.68
5СолодухинАндрейАлексеевич3.5
6БатыгинАлексейАлександрович3.21
20.02.04 Пожарная безопасность
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1ПопильЖаннаЮрьевна5.0
2КрыловаАнастасияАлександровна4.95
3ЗеленскаяВикторияАнатольевна4.55
4ПолянскаяКаринаОлеговна4.47
5ПугачеваДарьяВладимировна4.42
6АнохинаТатьянаСергеевна4.32
7ЧерноваАнастасияИгоревна4.32
8МуллинНикитаАлександрович4.22
9ГогулинаВалерияОлеговна4.19
10АнохинКириллНиколаевич4.15
11АндрюшинМаксимГеннадьевич4.11
12МикелевичВикторияАлексеевна4.11
13ПотехинДмитрийВалерьевич4.05
14ДРОЖДЕЙСергейАндреевич3.95
15МстоевДавидШалвович3.95
16ГоликовАндрейМаксимович3.85
17ХарченкоНиколайАлексеевич3.84
18ПономаревАлександрВикторович3.79
19ПоповЕвгенийСергеевич3.79
20УгловМаксимАлексеевич3.74
21СолдатовМаксимАлександрович3.74
22ИвановВладиславАндреевич3.68
23СтроиловаВалерияАлексеевна3.68
24СтенякинМаксимРусланович3.68
25СидоренкоНикитаВадимович3.68
26КопцовДанилаАндреевич3.65
27КоженковИльяАлексеевич3.62
28СафоновНикитаСергеевич3.62
29БардыбахинАлександрДмитриевич3.58
30ПОТАПОВПАВЕЛЕВГЕНЬЕВИЧ3.58
31КарасевДмитрийДмитриевич3.53
32БахоринИльяАлексеевич3.53
33ПономаревПавелСергеевич3.42
34ГвелесианиМихаилИраклиевич3.38
35МатвеевЕгорСтаниславович3.33
36ДавыдцевАндрейВладимирович3.26
37ДружечковДаниилМаксимович3.26
38ПроцикТатьянаПетровна3.21
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1ГасилинАртёмПавлович4.24
2ГасилинОлегПавлович4.05
3ВереютинПавелОлегович3.95
4БояркинАндрейВитальевич3.89
5ШкретовАлександрПавлович3.85
6СтепановМаксимРоманович3.74
7СинельниковДмитрийВадимович3.67
8БиенышевМаксимАлександрович3.63
9КоженковИльяАлексеевич3.62
10СемёновРоманМихайлович3.6
11СолодухинАндрейАлексеевич3.5
12ПономаревПавелСергеевич3.42
13КостаревАндрейГеннадьевич3.35
14БароновДанилаАндреевич3.26
15КарповКириллКонстантинович3.21
16МамотькоВалерианИванович3.12
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт-двигателей, систем и агрегатов автомобилей
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1ИсаковИгорьАлександрович4.32
2ЛикучевВладимирАнатольевич4.26
3СоломонинНикитаЮрьевич4.16
4ГоровойАртемАлександрович4.11
5КовалевМаксимНиколаевич3.94
6БояркинАндрейВитальевич3.89
7РакитинДанилаДмитриевич3.89
8КраснобаевНикитаАлександрович3.7
9БалашовИльяАлексеевич3.68
10СинельниковДмитрийВадимович3.67
11БогатыревТимурИгоревич3.65
12СеряпинВладиславДмитриевич3.63
13БиенышевМаксимАлександрович3.63
14КоженковИльяАлексеевич3.62
15МалеевДанилаАлександрович3.6
16СолодухинАндрейАлексеевич3.5
17ТоропцевДмитрийМихайлович3.45
18ПономаревПавелСергеевич3.42
19АхапкинМаксимЕвгеньевич3.42
20БароновДанилаАндреевич3.26
21ДружечковДаниилМаксимович3.26
40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1КрыловаАнастасияАлександровна4.95
2ПеховаВероникаДенисовна4.89
3ГермашеваДарьяАндреевна4.83
4КузенковаВикторияЕвгеньевна4.74
5КазминаАлёнаВалерьевна4.69
6КоняхинаЕленаАлександровна4.65
7ДариенкоЭльвираРуслановна4.63
8ВербицкийДенисСергеевич4.63
9АнюхинаВикторияАндреевна4.61
10ГарафудиноваАйгульШамильевна4.6
11КирющенкоВикторияПавловна4.58
12МаркинаВероникаАндреевна4.56
13ПисанкоЮлияАлександровна4.55
14КузьминаТатьянаАлексеевна4.53
15БорисовКириллНиколаевич4.52
16ПриймакКаринаЕвгеньевна4.47
17ДолжиковаВикторияСергеевна4.42
18ЖуйковаАлинаВитальевна4.42
19СоболеваВалерияРомановна4.37
20ПятигорскаяЕлизаветаМихайловна4.35
21АрхиповНикитаАлександрович4.32
22МальцеваТатьянаАлексеевна4.26
23ГорбатенкоВячеславЮрьевич4.26
24ЕрмацанПолинаАндреевна4.26
25БелкинаАннаДмитриевна4.21
26ТурусоваАнастасияАндреевна4.21
27ШатохинаВалерияСергеевна4.2
28ПыльневаАнастасияПавловна4.16
29БатьковаМаринаИгоревна4.11
30ВинокуроваАннаВячеславовна4.11
31МикелевичВикторияАлексеевна4.11
32МарковаАнастасияСергеевна4.05
33БеляевНикитаАльбертович4.0
34ДоломановаКристинаВикторовна3.95
35КванталианиНиколайМамукович3.84
36ХарченкоНиколайАлексеевич3.84
37ПУГАЧЕВАОКСАНАНИКОЛАЕВНА3.84
38БобренёвСтепанАндреевич3.8
39ШкулеваАлександраДмитриевна3.75
40СосянСержСосович3.63
41УсиновичАнастасияМихайловна3.62
42ПотаповПавелЕвгеньевич3.58
43ДавыдцевАндрейВладимирович3.26
43.01.09 Повар, кондитер
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1КоролеваАнастасияМихайловна4.35
2ГалкинаАринаДенисовна4.21
3ДенисоваЕленаВладимировна4.11
4КулебякинаНатальяАндреевна4.0
5СоболеваКристинаВладимировна4.0
6ИсаевАлександрЕвгеньевич3.89
7АнисифоровАлександрДмитриевич3.89
8УгловМаксимАлексеевич3.74
9СтроиловаВалерияАлексеевна3.68
10ИларионовДаниилДмитриевич3.68
11ГоловкоДарьяЕвгеньевна3.65
12НачароваВалерияАлексеевна3.57
13СакиноваАлёнаВалерьевна3.57
14СолодухинАндрейАлексеевич3.5
15ЛомановИванАлександрович3.38
16КостаревАндрейГеннадьевич3.35
17ГрачевПавелАлексеевич3.32
18ГришинскийМаксимЕвгеньевич3.26
19БатыгинАлексейАлександрович3.21
20СоболевГлебВладимирович3.2
43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1ГермашеваДарьяАндреевна4.83
2ДариенкоЭльвираРуслановна4.63
3ПаршинаВарвараСергеевна4.3
4СычеваАнастасияДмитриевна4.11
5СоболеваКристинаВладимировна4.0
6ПУГАЧЕВАОКСАНАНИКОЛАЕВНА3.84
7СтроиловаВалерияАлексеевна3.68
8ВолковаАлександраРомановна3.35
43.02.15 Поварское и кондитерское дело
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1АлаговаЯнаСергеевна4.74
2СубботинаДарьяАлексеевна4.68
3ЗеленскаяВикторияАнатольевна4.55
4РыбоконьМихаилРоманович4.53
5МолинаАленаДмитриевна4.38
6КоролеваАнастасияМихайловна4.35
7КоротковЮрийСергеевич4.26
8ГалкинаАринаДенисовна4.21
9КочневМихаилПетрович4.11
10БатьковаМаринаИгоревна4.11
11СычеваАнастасияДмитриевна4.11
12ШумейкоАлександраАлексеевна4.05
13УстимоваЮлияИгоревна4.04
14КулебякинаНатальяАндреевна4.0
15БотовЗахарВасильевич3.98
16АнтоновичМаксимПавлович3.9
17КнязевНикитаАлексеевич3.89
18ИсаевАлександрЕвгеньевич3.89
19АнисифоровАлександрДмитриевич3.89
20ГунькоМатвейАлексеевич3.85
21СкворцоваЭльвираВалерьевна3.84
22ГусельниковаКсенияАлексеевна3.84
23СтроиловаВалерияАлексеевна3.68
24ИларионовДаниилДмитриевич3.68
25КоролеваДарьяРомановна3.58
26ТоропцевДмитрийМихайлович3.45
27ОнуфриенкоИльяИгоревич3.42
28АхапкинМаксимЕвгеньевич3.42
29ЛомановИванАлександрович3.38
30ВолковаАлександраРомановна3.35
31ГрачевПавелАлексеевич3.32
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1ГермашеваДарьяАндреевна4.83
2ПисанкоЮлияАлександровна4.55
3КазаковаДарьяАндреевна4.38
4ШатохинаКаринаСергеевна4.16
5МикелевичВикторияАлексеевна4.11
6АфанасьеваАнастасияДенисовна4.0
7ПУГАЧЕВАОКСАНАНИКОЛАЕВНА3.84
8ГнеушеваВалерияЭдуардовна3.79

Внебюджет


20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях(внебюджет)
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1БодатковаЕлизаветаАлександровна4.78
2ПугачеваДарьяВладимировна4.42
3АнохинКириллНиколаевич4.15
4АндрюшинМаксимГеннадьевич4.11
5ЧернышДаниилПетрович3.89
6ДанилинНикитаГеоргиевич3.84
7КисаковНикита3.8
8ПоповЕвгенийСергеевич3.79
9УгловМаксимАлексеевич3.74
10ИвановВладиславАндреевич3.68
11БекренёваМаринаАлександровна3.68
12ГуменюкКонстантинОлегович3.65
13ХаритоновДаниилДмитриевич3.63
14КазанкинДаниилГеннадьевич3.62
15ПтицынАндрейЮрьевич3.5
16ЗиновьеваКристинаАндреевна3.45
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям, внебюджет)
Фамилия абитуриентаИмя абитуриентаОтчество абитуриентаСредний балл аттестата
1КозловаУльянаДмитриевна4.53
2СаргсянМарина4.35
3ФадееваКсенияАлексеевна4.16
4БурцевТимофейСергеевич3.79
5КорягинаАнастасияИльинична3.73

© 2020 ГБПОУ МО "Раменский колледж"
Яндекс.Метрика