Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Путь каждого человека в профессиональной карьере начинается с момента выбора им учебного заведения. Это не простой выбор: ведь он во многом определяет будущее.

Директор Шепелев Владимир Иванович
Заслуженный работник образования МО,
Почетный работник СПО РФ

Предметная неделя русского языка и литературы, посвященная 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева

С 26 ноября по 30 ноября в Раменском колледже прошла предметная неделя русского языка и литературы, посвященная 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева, в рамках которой на базе ОСП1и ОСП 2 были проведены увлекательные мероприятия:

  1. Олимпиада по русскому языку'
  2. Конкурс чтецов'
  3. Конкурс иллюстраций к литературным произведениям'
  4. Брейн - ринг «Жизнь и творчество И.С. Тургенева»;
  5. Литературная гостиная, посвященная 200–летию со дня рождения И.С. Тургенева в Центральной Раменской библиотеке.

Студенты первого курса приняли активное участие во всех мероприятиях предметной недели.

Победителями и призерами конкурса чтецов стали:

1 место – Аржанова В. 1ПКДп/18

2 место – Юлдашева М. 1ДОУ/18 и Печенкина К. 1ОП/18

3 место Якимова Ю. 1ПКД/18

Победителями и призерами олимпиады по русскому языку стали:

1место – Кулаков А. 1ЭПУ/18

2 место – Кулаков Т. 1СА/18

3 место – Басова М. 1ДОУ/18 и Тимина А. 1ДОУ/18

Победителями и призерами конкурса иллюстраций к литературным произведениям стали:

1 место – Пинягин Н. 1ВК/18, Кулаков Т. 1СА/18, Бойко Е. 1ППп/18

2 место – Шевякова И. 1ДОУ/18, Лепешкина С. 1ПКД/18, Воробьев К. 1ПБ/18

3 место – Печенкина К. 1ОП/18, Ковалева Д. 1ПБ/18, Черепнева А. 1 СА/18

Призерами брейн-ринга «Жизнь и творчество И.С. Тургенева» стали:

1 место - команда группы 1ТМП/18 в составе: Черноморец Д., Трунов Н., Тараненко А., Двойников М., Шеломанов Д.

2 место – команда группы 1СА/18 в составе: Стародубцева К., Горшенина К., Кулаков Т., Аскаров З., Докучаева С.

3 место – команда группы 1 ЭПУ/18 в составе: Мальцев А., Соколов А., Морозов И., Сизов Е., Ананьев С.

Яндекс.Метрика